Люди всегда обвиняют обстоятельства во всех своих неудачах. Я не верю в обстоятельства. В этом мире преуспевает лишь тот,кто идет и ищет обстоятельства, которые ему нужны. А если не может найти, то создает их сам. (Джордж Бернард Шоу)
Комментариев нет:
Отправить комментарий