Пришло время проходить тестирование по Программа сертификации «Compatible with Windows 7».
Дело на заладилось и пошел я искать другой инсталлятор.
При поиске было неодходимо соблюсти следующие положения:
- Он должен быть бесплатным (это сладкое слово халява)
- Обеспечивать сборку дистрибутива в стандартный msi пакет Windows
В будущем планирую начать ряд статей по использованию WiX
Комментариев нет:
Отправить комментарий